ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМОЙ

масштабируемой от малых предприятий до корпораций и холдинговых структур

AuthorizationRecover passwordRegisterSitemap

Новости

30.07.2012

Управление производством пищевых продуктов -  
от закупок к продажам, от сырья к готовой продукции -  
Правильный выбор - Sellora™ Management System

Астраханка     www.ppprod.ru

Компания "Астраханка" - крупный производитель пищевых продуктов, представлена не только на Московском рынке но и в других регионах России. Продукция компании состоит из более 1000 позиций джемов, томатной пасты, консервированных фруктов и овощей, компотов, кетчупов, варений, повидла. Кроме того компания уверенно экспортирует продукты собственного производства под торговыми марками

Deland    Deland        Selviano    

В результате внедрения информационной системы был реализован эффективный процесс управления складскими запасами сырья и готовой продукции в условиях производства пищевых продуктов. Так же были автоматизированы управление производством и сбытом готовой продукции.


02.07.2012

Информационная система управления 
Sellora™ Management System 
прошла успешное внедрение в компании ТрэйдЛайн. 

ТрэйдЛайн     www.trade-line.org

Торговая компания работающая по ряду направлений продажи эксклюзивных продуктов питания с сетевыми суперамркетами, в том числе ВИКТОРИЯ, АШАН. Основными особенностями внедрения информационной системы можно назвать поддержку сложных операций работы с импортом пищевых продуктов из Европы (в том числе отчетность), оценки ренатбельности дистрибуции и маркетинга. Важность проекта была обусловлена работой с известными брэндами, в частности

Landliebe     Campina  


21.06.2012

MILLSYSTEMS и ИНТЕК СИСТЕМЗ ГРУПП договорились о партнерстве

Разработчик и интегратор корпоративных систем управления предприятием MILLSYSTEMS и компания ИНТЕК СИСТЕМЗ ГРУПП, специализирующая на автоматическом сборе данных (склад, логистика, производство) и поставках спецоборудования, договорились о стратегическом партнерстве.

партнерство MILLSYSTEMS и ИНТЕК СИСТЕМЗ ГРУПП

В соответствии с договоренностями, ИНТЕК СИСТЕМЗ будет поставлять своим заказчикам, нуждающимся в автоматизации бизнеса, не только оборудование для автоматического сбора данных, но и комплексные решения интегрированные с информационной системой Sellora™ Management System.

MILLSYSTEMS, со своей стороны, обеспечивает оптимальное взаимодействие аппаратной части с передовыми разработками в области профильного ПО (WMS, ERP системы) и будет сопровождать проекты в плане внедрения и консалтинга.

Обе компании уверены в том, что подобное взаимовыгодное сотрудничество откроет партнерам новые возможности и принесет уже в самой ближайшей перспективе свои результаты.


13.06.2012 

Сезонные предложения по автоматизации бизнес-процессов

Компания MILLSYSTEMS делает специальные предложения определенным группам предприятиий (малый бизнес, юрлица работающие под 1С 7.7) по комплексной автоматизации всех их бизнес-процессов. 

Текущие акции действуют в течении летнего периода. Количество внедрений ограничено. 

21.05.2012 

«Дни малого и среднего бизнеса России — 2012»

Компания МИЛЛСИСТЕМС приняла участие на проходившем во Всероссийском выставочном центре с 15 по 18 мая XI выставочно-конгрессном мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012» – ключевом бизнес-форуме федерального значения для диалога, деловых встреч и обмена опытом между предпринимателями и представителями законодательной и исполнительной власти различных субъектов РФ.

В рамках мероприятия, МИЛЛСИСТЕМС презентовала посетителям и экспонентам корпоративную систему управления Sellora™ Management System – оптимально подходящую для автоматизации всех бизнес-процессов предприятий данного сегмента.

Руководство компании выражает признательность дирекции выставки, отмечает высокий уровень организации и профессиональную значимость мероприятия.  

Дни малого и среднего бизнеса России-2012


19.04.2012

Sellora™ Management System на WMS EXPO

В Конгрессно-выставочном комплексе «Сокольники» успешно состоялась Третья международная выставка-конференция WMS EXPO.

Стенд участника мероприятия — компании МИЛЛСИСТЕМС, разработчика и дистрибьютора комплексной системы управления предприятием Sellora™ Management System — вызвал повышенный интерес, как у профильных компаний давно представленных на рынке, так и у предпринимателей пришедших на выставку в поисках конкретных решений по автоматизации своего бизнеса.

В рамках конференции прошли небезынтересные для компании семинары-сессии. Особенно любопытным вышел завершающий мероприятие тематический круглый стол, на котором ключевые игроки рынка WMS-решений делились опытом.

По скромному мнению топ-менеджмента МИЛЛСИСТЕМС, многие суждения и оценки, прозвучавшие в рамках круглого стола из уст экспертов, являлись желаемым, которое настойчиво выдавалось за действительное. Создалось впечатление, что некоторые «особо опытные товарищи», которым не дают покоя сверхприбыли западных гигантов отрасли – упорно не хотят подстраиваться под реалии отечественного рынка. Особенно в вопросах пресловутого соотношения цена/качество.

На следующей, четвертой по счету конференции, которая состоится предположительно в конце октября-ноябре 2012 года, МИЛЛСИСТЕМС планирует выступить с развернутым докладом, в котором расскажет о своем видении развития рынка решений уровня Warehouse Management System в России.

Компания МИЛЛСИСТЕМС благодарит организаторов WMS EXPO – компанию «ММГ Холдинг» – за качественное проведение выставки-конференции и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

31 октября в Москве, в КВЦ "Сокольники" пройдёт IV международная
выставка-конференция WMS EXPO. Регистрация на мероприятие -

http://www.skladcom.ru/exhibition.aspx?exh=10

 

19.03.2012
Компания «МИЛЛСИСТЕМС» примет участие в международной выставке-конференции WMS EXPO
 

Третья международная выставка-конференция WMS EXPO, посвященная инновациям и автоматизации работы производственных и торговых складов, пройдет 18 апреля 2012 года, КВЦ «Сокольники», павильон №7а.

Один из участников WMS EXPO компания «МИЛЛСИСТЕМС» – официальный дистрибьютор, разработчик и интегратор комплексной системы управления Sellora™ Management System, которая в своей WMS-составляющей охватывает все известные складские операции (оптимизацию склада, размещение и отгрузки, адресный склад, перемещение по ячейкам, аналитику товарных запасов и закупочной деятельности, информационную логистику и пр.).

И, кроме того, содержит в себе множество оригинальных решений, подсказанных практикой внедрения и успешной эксплуатации системы на ряде крупных российских предприятиях. Неважно со складом какого уровня и типа вы работаете, Sellora™ Management System не имеет ограничений по масштабируемости.

Программа одинаково подходит: для предприятий начального уровня; производственных компаний у которых есть много складов, но ограниченный набор номенклатуры; для крупных логистических компаний, распределительных центров, складов от 5000 кв.м, с большим списком номенклатуры и высоким товарооборотом.

Кроме того, у Sellora™ есть веское преимущество перед конкурентами – WMS-часть системы, не просто обменивается итоговыми данными, а полностью взаимосвязана с другими модулями: бухгалтерии, CRM, EAM и прочими (например, по любой операции и ее номенклатуре сразу же формируются данные по проводкам в нескольких планах счетов: бухгалтерском и управленческом).

Sellora™ Management System выполнена совместными усилиями западных и отечественных разработчиков по международным стандартам, но с учетом всей российской специфики (законодательство, отчетность, бизнес-процессы).

Подробнее о выставке-конференции можно узнать здесь - http://www.skladcom.ru/news.aspx?news=2641